Каждый третий россиянин готов платить за просмотр фильмов в Интернете

Представителями Всероссийского центра изучения общественного мнения был проведён опрос. При этом было выяснено, что каждый третий гражданин России готов платить деньги за просмотр фильмов в Интернете.



ВЦИОМ провел опрос по поводу фильмов, появляющихся на просторах Сети. Специалисты выяснили, что 34% пользователей готовы платить за просмотры фильмов в хорошем качестве. Как правило, это люди, не имеющие времени для посещения кинотеатров. Также 25% людей готовы смотреть фильмы в плохом качестве, однако бесплатно. Каждый четвертый российский житель не хочет платить за просмотр кинофильмов. Многие особы заявили, что не станут торопиться, чтобы посмотреть киноленту в плохом качестве. По словам 16% российских жителей, они дождутся, когда в Сети появится лента в хорошем качестве.

Кроме того, 28% жителей страны готовы заплатить 300 – 500 руб за месячную подписку, которая обеспечивает доступ к сайтам, предлагающим лицензионные копии фильмов и сериалов.
Автор: Чернышов Виталий
6-08-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости