У Владимира Винокура умерла мать в возрасте 96 лет

Владимир Винокур в социальной сети опубликовал фотографию с матерью, сообщив о её кончине. Поклонники и знакомые выражают юмористу свои соболезнования.

У Владимира Винокура умерла мать в возрасте 96 лет


70-летний артист поделился в Сети грустной новостью, в возрасте 96 лет ушла из жизни его мать Анна Юльевна. В instagram Винокур опубликовал снимок, в описании к которому он попрощался с близким человеком и выразил свои эмоции.

В комментариях выразили юмористу свои соболезнования такие знаменитые люди, как Ольга Орлова, Валентин Юдашкин, Анна Нетребко и другие. Стоит отметить, что между Владимиром Натановичем и его мамой отношения были всегда доверительными. В своё время Анна Юльевна преподавала литературу и русский язык.
Автор: Алина
6-08-2018, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости