Анна Семенович в вафельном халате решила пококетничать с режиссером

Популярная певица и актриса Анна Семенович старается максимальное количество времени уделять не только работе, но и развлечениям. В настоящее время девушка снимается в новом фильме, со съемок которого зачастую и публикуют очередные снимки в социальной сети.

На одной из последних фотографий Анна Семенович позирует в симпатичном вафельном халате, под которым с легкостью можно рассмотреть весьма сексуальный пеньюар. Не исключено, что звезда в качестве героини картины продемонстрирует свои формы и без халата, однако это вопрос пока остается открытым, ведь даже названия картины до сих пор не раскрывают. В свободное от съемок время артистка не против в том числе и пококетничать с режиссером, ведь любой мужчина не сможет устоять перед столь яркой женщиной.



Многочисленные подписчики певицы не смогли обойти стороны эти снимки со съемок, буквально осыпав комплиментами красивую русскую знаменитость, которая до сих пор находится в статусе свободной. Не исключено, что частые съемки в подобных фильмах изменят данную ситуацию и Анна Семенович сможет похвастаться крепкими и искренними отношениями, о которых многие девушки могут только лишь мечтать.
Автор: Иванов Максим
6-08-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости