Мокрая Анна Седокова взбудоражила мужскую половину социальной сети

Анна Седокова в очередной раз продемонстрировала свою безупречную фигуру, чем вызвала крайнее удовлетворение у мужской части подписчиков. Несмотря на то, что певицу довольно часто пытаются обвинить в излишней откровенности, ее не беспокоят комментарии недоброжелателей.

Очередной снимок оказался совершенно в том же стиле, что и прежние, а потому любители женской красоты в очередной раз убедились в том, что фигура и внешность Анны Седоковой не вызывает ни малейшего спора. Однако на этот раз звезда помимо фотографии, также опубликовала видеоролик, на котором эффектно выходит из бассейна, причем будучи совершенно в мокром купальнике. Певица пожелала всем подписчикам доброго утра, однако вряд ли мужская половина фанатов не согласились бы с таким высказыванием после увиденного кадра.



Кроме того, артистка старается максимально часто демонстрировать отдельные эпизоды из личной жизни, приводя к тому, чтобы каждый из фанатов находил в себе силы и стремление также соответствовать по настроению и целеустремленности популярной исполнительницы. Не исключено, что подобная активность Анны Седоковой некоторым подписчикам кажется слишком навязчивой, но, однако большая часть фанатов все же одобряют такой метод ведения страницы певицы в социальной сети.
Автор: Иванов Максим
6-08-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости