Аналитики назвали 5 лучших гаджетов для купания в море

Для многих обозначение «IP» в качестве особенностей того или иного гаджета совершенно ничего не обозначает, однако следует понимать, что под этими буквами имеется ввиду возможность использования устройства в воде.

Несмотря на то, что летние дни постепенно подходят к концу, однако все же следует понимать, какие устройства и гаджеты могут оказаться крайне удобными и полезными в отпуске, независимо от пола и возраста пользователя. В том случае, если фитнес-браслет или другой гаджет имеет вышеуказанную аббревиатуру, то можно понимать, что удары и попадание влаги никаким образом не повлияют на работоспособность. Но и здесь следует все же придерживаться определенной предосторожности, так как степень защиты на различных устройствах может серьезно отличаться.

Аналитики назвали 5 лучших гаджетов для купания в море


Большинство современных устройств выпускают с защитой IP67 и IP68, позволяя не только попасть под дождь с конкретным гаджетом, но и умышленно погружаться в воду. Наибольшую пользу такие меры защиты приносят при использовании все тех же фитнес-браслетов, а также при пользовании часами и портативными экш-камерами. Именно с их помощью порой удается сделать самые уникальные и живописные снимки подводного мира.
Автор: Иванов Максим
6-08-2018, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости