Илья Резник обвенчался с супругой Ириной Романовой в Крыму

Во время беседы с журналистами Илья Резник рассказал о самом значимом событии в своей жизни. Он обвенчался в ялтинском храме со своей супругой Ириной Романовой.


В прошлом году знаменитость крестился в этом уголке города, после чего решил совершить таинство вместе со своей половинкой. Пара живет вместе 20 лет, а сейчас скрепила свой союз на небесах в храме Покрова Пресвятой Богородицы. Гости запечатлели событие на видео и пожелали супругам счастья.



Илья Резник не сомневается, что будет рядом с избранницей до конца дней. Знаменитость отметил, что крещеный человек избавляется от всех грехов, начиная свою жизнь с чистого листа. Он счастлив с Ириной Романовой, хотя признался, что в их отношениях не было конфетно-букетного периода. Будущие супруги после случайного знакомства встретились и поняли, что не могут находиться вдали друг от друга.
Автор: Алина
6-08-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Резник Максим Львович, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости