Рустам Солнцев предложил Елене Степаненко себя в качестве замены Евгения Петросяна

Несколько дней назад стало известно о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко, которые на протяжении более 30 лет считались идеальной супружеской парой, решили развести. Публика была шокирована от этой новости, высказаться решил и экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев.

В своей еженедельной рубрике «МамаДорогая» парень обратился к Елене с предложением заменить собой Петросяна, подчеркнув, что он молодой, холостой и у него все работает, поэтому может сделать ее счастливой.


«У меня и квартира есть. Утрем нос старому, седому юмористу. Я вообще хороший, я положительная персона. Я вот сейчас на полном серьезе, Лен, ну, что тебе, в старости одной доживать?», - заявил Рустам.

Кроме того, бывший участник реалити-шоу пообещал Степаненко построить замок рядом с тем, в котором живут Алла Пугачева и Максим Галкин, и делать все для того, чтобы она была счастливой и веселой.


Однако поклонники юмористки решили, что женщину вряд ли заинтересует предложение Солнцева. Учитывая, что в ближайшем будущем ей придется решить множество юридических вопросов и посетить не одно судебное заседание, ведь вместе с Петросяном они намерены делить имущество общей стоимостью в 1,5 миллиарда рублей.

Причем основная проблема заключается в том, что Елена Григорьевна хочет получить 80%, в то время как Евгений Ваганович готов отдать только 50%.
Автор: Ирина Харчилава
6-08-2018, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости