Эксперты назвали русский мультсериал "Лунтик" пропагандой НЛО

Эксперты высказали мнение, что детский мультфильм «Лунтик» является пропагандой темы НЛО. По их мнению, посредством данной картины происходит «зомбирование» детей, которых принуждают смотреть различные образы с инопланетным созданием.

Вместе с тем, проводившие исследования специалисты отметили, что в обыкновенном мультфильме на самом деле заложен конкретный замысел создателей. В частности здесь пытаются показать инопланетян, как наиболее дружелюбных созданий, которые способны найти друзей в том числе среди людей. Эксперты оценивают главного героя, как идеальное воплощение пришельца в глазах человека, тогда как еще в детском возрасте восприятие данных персонажей может повлиять на психику ребенка. Однако специалисты бьют тревогу над тем, что детям демонстрируют фиолетового гуманоида, который ничем не отличается от других созданий, кроме как своим необычным видом.

Эксперты назвали русский мультсериал "Лунтик" пропагандой НЛО


Несмотря на всю контрастность образа Лунтика, по сравнению с другими мультипликационными персонажами, эксперты крайне обеспокоены тем, насколько легко воспринимают его родители. Кроме того, есть высокая вероятность того, что данные герои в дальнейшем будут лишь значительно проще входить в жизнь детей, которые не успели познать реальный мир, видя лишь столь странных героев любимых мультфильмов.
Автор: Иванов Максим
6-08-2018, 11:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 октября 2018 14:01
Какой то бред?Это что эти самые "эксперты" намекают нам на то что инопланетянина Лунтика надо боятся?Интересно почему?Где аргументы?Эти "эксперты" намекают нам на то что инопланетян лучше боятся.Зачем мы их должны боятся?Почему мы их должны боятся ?В статье этого не сказано!Разве Лунтик учит чему то п*ому?Вроде нет!Разве Лунтик гиперактивен как Маша из мультика Маша и Медведь?Вроде нет!Так в чем дело ?Почему Лунтик стал вдруг п*им?Что за бред?Скорее зло распространяют эти "эксперты", а не мультфильм про Лунтика.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости