В Уфе во время ДТП тело сбитого пешехода влетело в салон автомобиля

В Уфе на улице Первомайской во время дорожно-транспортного происшествия в салон транспортного средства влетело тело сбитого пешехода. Водитель скрылся в итоге с места ДТП.



СМИ передают, что данное дорожно-транспортное происшествие произошло прошлой ночью. Водитель транспортного средства модели Audi A6 на автодороге сбил молодого мужчину. Во время наезда авто удар был настолько сильным, что тело пешехода вследствие этого влетело в салон автомобиля. Житель Уфы от полученных травм скончался. Сотрудники регионального Министерства внутренних дел в настоящее время устанавливают личность водителя, а также погибшего пешехода.

Имеется информация, что речь идет про мужчину, которому на вид не больше тридцати лет. После наезда на пешехода водитель транспортного средства сбежал с места ДТП. В свою очередь детали ночного ДТП, которое произошло в Уфе, устанавливает следствие. Автомобилиста объявят в розыск.
Автор: Чернышов Виталий
6-08-2018, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости