Сергей Кучеров может лишиться свободы из-за метания ножей

Ушедший за ворота телепроекта «Дом-2» во второй раз, Сергей Кучеров до сих пор не вернулся к обычной жизни. А судя по последним публикациям в его микроблоге, он и вовсе может лишиться свободы.

Бывший возлюбленный Юлии Ефременковой, который покинул реалити-шоу несколько недель назад, так и не определился с тем, чем он будет зарабатывать себе на хлеб. Все свое свободное время он тратит на отдых в компании таких же экс-участников, социальные сети и тренажерный зал.



Так, несколько дней назад Сережа был замечен в компании Андрея Денисова, бросившего телестройку ради отношений с Марией Кохно, причем нашли они не самое безобидное занятие, в результате которого один мог навсегда распрощаться с жизнью или остаться калекой, а второй – сесть в тюрьму.

Речь идет о видео, в котором Кучеров тренирует свою меткость, пытаясь попасть ножом в апельсин, который держит над головой Штрих.

К счастью для последнего, Сергей оказался не очень плохим метателем, а потому в голову холодным оружием он не попал, однако и апельсин тоже остался целым.
Автор: Ирина Харчилава
6-08-2018, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости