В Египте на курорте акула растерзала туриста

Акула в Египте растерзала туриста. Останки отдыхающего на курорте обнаружили на территории пляжа Марса-Эль-Алам.



Жертвой людоеда является гражданин Чешской республики. Когда турист купался в Красном море, его буквально растерзала акула. Части тела были найдены в двенадцати милях северней от места отдыха. В свою очередь власти предупреждали, что плавание далеко от берега может являться причиной нападения акул. Однако туристы по-прежнему стараются заплыть поглубже. Данное предупреждение особенно касается граждан России. Многие российские туристы любят пощекотать свои нервы. Они готовы спуститься в клетку и подайвить в окружении акул. Посольство РФ предупреждает своих граждан про опасность, которая может подстерегать людей вдали от берега.

За последнее пятилетие в Красном море шесть человек были растерзаны акулами. Стоит отметить, что все жертвы приехали на отдых в Египет.
Автор: Чернышов Виталий
6-08-2018, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости