Трое детей утонули в Смоленской области в реке Западная Двина

На территории Смоленской области утонули 3 ребенка. Данное чрезвычайное происшествие случилось на реке Западная Двина.



Как стало известно, все дети принадлежали к одной семье. Данные про гибель двух братьев, а также сестры были переданы региональным следственным комитетом. Средства массовой информации передают, что данная трагедия произошла с детьми пятого августа. При этом погибшим было десять, одиннадцать, а также двенадцать лет. Личности детей, утонувших в Смоленской области, установлены. Они проживали в городе Велиже в одной семье. Тела детей были подняты из реки водолазами регионального поисково-спасательного отряда.

В настоящее время представители правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства гибели детей. Как было выяснено, на реку дети ушли самостоятельно. Уголовное дело возбудили по статье, подразумевающей причинение смерти по неосторожности.
Автор: Чернышов Виталий
6-08-2018, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости