Эксперты составили ТОП-5 лучших автомобилей 2018 года

Эксперты составили ТОП-5 самых лучших автомобилей текущего года. При составлении рейтинга учитывались такие важные для автомобиля качества, как хорошая управляемость, надёжность и уровень безопасности.

Эксперты составили ТОП-5 лучших автомобилей 2018 года


Возглавил ТОП-5 лучших автомобилей японский седан Toyota Corolla, его эксперты оценили выше других транспортных средств за лучшие показатели безопасности, надёжности и за просторный салон для своего класса.

На втором месте рейтинга расположился автомобиль Audi A4. Специалистам понравилась его управляемость, высокий уровень безопасности, удобный салон и широкая моторная линейка.

Третью строчку рейтинга занимает бизнес-седан Toyota Camry. Это транспортное средство по праву считается одним из самых уважаемых на дороге, оно ценится за неприхотливость в обслуживании и надёжность.

Также в пятёрку лучших автомобилей входят кроссоверы Subaru Forester и BMW X3. Эти машины сочетают в себе такие качества, как технологичное оснащение, управляемость и динамику.
Автор: Алина
6-08-2018, 06:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости