В интернете появился первый обзор Motorola Moto Z3 с модулем 5G после презентации

В интернете выложили первый полноценный обзор новой модели Motorola Moto Z3. Инсайдерами компании отмечается, что устройство должно стать новым флагманом серии. Устройство выпустят на рынок в начале будущего года.



Версия Moto Z3 расценивается от $550. Таким образом, устройство станет прямым конкурентом для большей части устройств, произведённых в КНР. Главной особенностью смартфона является наличие модуля 5G , а также прочих характеристик для эффективной работы с высокоскоростным современным интернетом. Стоит отметить отсутствие привычного разъема, предназначенного для наушников. Компания захотела угодить клиентам, при этом базовую комплектацию дополнив соответствующим переходником. В свою очередь экран с покрытием AMOLED-стандарта

Гибкая регулировка контрастности позволяет подстраиваться под различный уровень освещения. На дисплее за качество изображения отвечает Quad HD-разрешение. Задняя панель устройства размещает двойную камеру с разрешением 12х12 Мп. Для устройства главными конкурентами должны стать версии Apple iPhone X, а также Huawei P20 Pro.
Автор: Чернышов Виталий
5-08-2018, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости