В Египте жертвами ДТП с автобусом стали 12 человек

На севере Египта в провинции Матрух произошло ДТП со смертельным исходом нескольких человек. В аварию попал автобус, в результате чего погибли 12 человек.

В Египте жертвами ДТП с автобусом стали 12 человек


Как сообщается в издании «Аль-Ахрам», в страшном ДТП в Египте, помимо погибших 12 человек, есть пострадавшие с травмами различной степени тяжести. В общей сложности ещё были госпитализированы 29 пассажиров автобуса, попавшего в ДТП.

На место аварии на севере Египта прибыли сотрудники полиции, которым предстоит выяснить все обстоятельства, при котором случилось дорожно-транспортное происшествие, унёсшее жизнь 12 человек.

Согласно статистическим данным, за 2017 год в Египте в ДТП погибло 3 747 человек. Отмечается, что в 80 процентах случаях причиной аварии является человеческий фактор. Однако исправить ситуацию пока не удаётся, несмотря на вводимые властями меры.
Автор: Алина
5-08-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости