Станислав Садальский резко высказался о разводе Петросяна и Степаненко

О разводе Елены Степаненко и Евгения Петросяна говорит вся страна, а также данная тема бурно обсуждается в соцсетях. Актер Станислав Садальский принял решение и высказал резкое мнение по этому поводу.



Садальский в своем микроблоге Instagram опубликовал пост, в котором написал все что думает по поводу развода российских юмористов. Артист сопроводил публикацию раритетным снимком молодых артистов. Он напомнил о поступлении в Хамовнический московский суд заявления, а также о проведении заседания шестого августа. Интернет-пользователи, скорей всего, ждали подобного поста. Они сразу начали высказывать все, что у них накипело.



По мнению некоторых подписчиков, Степаненко и Петросян была хорошая пара. Другие злятся на Евгения за то, что он изменил супруге с молодой любовницей. Один из фолловеров, наоборот, обвинил в развале брака Елену, которой захотелось новой жизни.
Автор: Чернышов Виталий
5-08-2018, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости