Над Югрой пронесся неизвестный огненный объект

Жители Урала стали свидетелями того, как по небу пронесся неизвестный огненный объект. Данный инцидент произошел над Югрой, где десятки очевидцев зафиксировали феномен на камеру.



В ночь на 4 августа жители Урала стали свидетелями загадочной картины, которая появилась прямо над их головами. Неизвестный огненный объект пронесся над Югрой около 22:00 по местному времени. Загадочное явление всерьез напугало очевидцев. Также стало известно, что подобный феномен наблюдали жители Нефтеюганска и Сургута. Десятки свидетелей инцидента зафиксировали падение на камеры. По словам автора видеоролика, было видно, как огонь падал с небес.



На какой-то момент после увиденного людей охватил ужас. Между тем, в региональном МЧС заявили, что данных о падении метеорита не поступало.

Видеоролик с падением неизвестного огненного объекта обсудили в сети. Традиционно мнения комментаторов разделились. Скептики предположили, что огненные «метеориты» могли быть отделившимися ступенями ракеты. Приверженцы теории заговора настаивали на версии об НЛО.
Автор: Берсенёва Ирина
5-08-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости