Стивена Сигала назначили спецпредставителем российского МИДа по вопросам гуманитарных связей с западом

Известную кинозвезду Стивен Сигала, получившего гражданство России в 2016 году, назначили представителем МИДа РФ по вопросам гуманитарных отношений с западом. Данное сообщение появилось на официальной страничке российского внешнеполитического ведомства в социальной сети «ВКонтакте».



Там сообщается, что ключевой задачей в данных вопросах является взаимодействие дальнейшего развития в гуманитарной сфере российско-американских связей, также включая содействие в культурной сфере, сфере искусства, молодежных и общественных обменов.

В сообщении также отмечается, что Сигала назначили на общественно- политическую должность, которая не подразумевает денежного вознаграждения.

Стоит напомнить, что киноактер Стивен Сигал стал гражданином Российской Федерации в ноябре 2016 года. А 7 мая этого года кинозвезда в компании супруги были в числе приглашенных на инаугурацию президента Владимира Путина.
Автор: Берсенёва Ирина
5-08-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости