На наследство Станислава Говорухина претендует тяжелобольной внебрачный сын

В борьбу за наследство знаменитого российского режиссера Станислава Говорухина вступил его сын Давид, рожденный вне брака. Мальчик 2004 года рождения страдает от тяжелой болезни.


Сравнительно недавно общественность узнала о том, что актриса Анастасия Мартцинковская воспитывает сына Станислава Говорухина. По словам женщины, она познакомилась с выдающимся режиссером в 2002 году, когда работала в массовке. Еще через два года на свет появился Давид.

Делясь подробностями о своих личных отношениях, Анастасия Марцинковская честно призналась, что Говорухин не признал ребенка своим. Даже когда она рассказала ему о беременности, он остался равнодушен к ее словам. Но и настаивать на чем-то она не стала.

Актриса уверяет, что мальчик родился абсолютно здоровым, но по халатности медперсонала ребенка уронили и травмировали голову. В итоге был поставлен неутешительный диагноз об органическом поражении мозга с элементами ДЦП.

Заявив о своих правах на наследство Говорухина, мать тяжело больного ребенка рассчитывает погасить его дорогостоящее лечение.
Автор: Семчишина Ирина
4-08-2018, 20:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 августа 2018 21:01
Если тяжелобольной внебрачный сын хочет чтобы у него за деньги покойного папаши что нибудь отрезали или пришили, то выделите ему кусочек наследства... Хотя главное наследство Говорухина - это его талант, который в душе и памяти его почитателей... А деньги - это такое *, которое не жалко и раздать серым и убогим...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости