Инсайдеры проговорились о том, когда будет рожать Лера Кудрявцева

Инсайдерские источники случайно проговорились о том, когда будет рожать Лера Кудрявцева.

Примечательно, что сама теледива официальных заявлений о своем «интересном» положении так и не делала.


Недавно некая Галина Мерц, назвавшая себя подругой Леры Кудрявцевой, заявила, что срок родов наступит со дня на день. И как будто ведущая программы «Секрет на миллион» сначала планировала рожать за рубежом, но потом передумала и стала выбирать среди российских клиник.

Близкие и родные настоятельно советуют Лере Кудрявцевой обдумывать каждое произнесенное публично слово. Ведь каждое слово по инерции многие связывают с беременностью и грядущими родами. Например, недавно Кудрявцева решила посоветоваться о выборе няни и по этому поводу поругалась с Василисой Володиной, астрологом из программы «Давай поженимся».

Поклонники звезды заметили, что их любимица прекрасно переносит беременность и даже позволяет себе регулярно выходить в свет. Осталось только дождаться официального сообщения о том, что она снова стала мамой.
Автор: Семчишина Ирина
4-08-2018, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости