Ирландская певица Шинейд О’Коннор выпустила новую песню

Популярная певица Шинейд О’Коннор, которая еще совсем недавно находилась в состоянии срыва, порадовала многотысячную армию поклонников очередным пополнением работ. В частности, исполнительница опубликовала новую демо-запись, которая в полном формате появится в рамках нового альбома.

К настоящему времени известно, что Шинейд О’Коннор намерена уже к осени следующего года выпустить новый альбом, в который войдут композиции, часть которых уже написаны. Еще в прошлом году исполнительница из Ирландии поделилась с подписчиками тем, что ее психическое состояние находится на грани риска, не желая видеть никого рядом с собой. Кроме того, Шинейд О’Коннор неоднократно утверждала, что единственным человеком, который ею признается является ее личный психиатр.



На одном из зарубежных порталов уже опубликована новая демо-запись, которую уже успели оценить по достоинству многочисленные фанаты творчества Шинейд О’Коннор. До сих пор остается неизвестным нынешнее состояние исполнительницы, но поклонники надеются, что выход нового альбома ознаменуется огромным психическим ростом и пополнением сил и энергии.
Автор: Иванов Максим
4-08-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости