Онколог выдвинул предположение по поводу отсутствия в сети свежих фото Иосифа Кобзона

В настоящее время состояние здоровья российского политика и певца Иосифа Кобзона вызывает опасения у поклонников, а также у родственников. Однако на фоне неведения о реальном положении дел, в СМИ активно продолжается «борьба за правду».

Если самые родные лица Кобзона делятся позитивными новостями о том, что Иосиф Давыдович в настоящее время может позволить чашку кофе и разговоры с медсестрой, думая о предстоящих концертах, то некоторые СМИ указывают на несколько иную реальную картину дел. В свою очередь, ряд журналистов при всем желании поверить в положительный вариант, не понимают, по какой причине Иосифа Кобзона до сих пор не показывают в здравии. Один из врачей-онкологов прокомментировал сложившуюся ситуацию тем, что на сегодняшний день пациент далек от того импозантного вида, к которому привыкли поклонники. Процесс лечения не имеет ничего «красивого».



Несмотря на то, что Иосиф Кобзон на протяжении многих лет борется с онкологическим заболеванием, ему все же удавалось в рамках очередного курса восстановить организм и продолжить радовать своим творчеством и деятельностью жителей страны. Вместе с тем, наша редакция присоединяется к многочисленным пожеланиям здоровья и крепости духа легендарному человеку, который известен не только у себя в стране, но и во всем мире.
Автор: Иванов Максим
4-08-2018, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости