Главная помощница Мелании Трамп перестала работать в Белом доме

Помощница Мелании Трамп больше не работает в Белом доме. Риган Хедлунд, проработавшая с супругой Дональда Трампа в течение шести месяцев, решила перейти во внешнюю политику, что для небольшой команды Мелании Трамп стало большой неудачей.



Мелания Трамп взяла Риган Хедлунд на работу в январе, привлекая свою помощницу к общественной деятельности. Одними делами правой руки супруги президента США были: решение проблем ветеранов, сложностей у подростков, а также злоупотребление опиоидами в обществе. К тому же Риган Хедлунд помогала в проведении компании по борьбе с насилием.

Риган Хедлунд выразила свою благодарность Мелании Трамп за то, что она помогла воплотить в жизнь её политические инициативы. Изначально Риган Хедлунд работала в области внешней политики и решила туда же вернуться. В пресс-службе Мелании Трамп отметили, что бывшая команда желает Риган Хедлунд успехов в своей сфере деятельности.
Автор: Алина
4-08-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости