Эксперты сравнили Samsung Galaxy Note 9 и Note 8 и не нашли серьезных отличий

Опытные зарубежные специалисты провели детальный анализ двух южнокорейских смартфонов Samsung Galaxy Note 9 и Note 8, рассказав об имеющихся отличиях и сходствах. Эксперты уверены в том, что новинки практически идентичны, за исключением процессоров, емкости аккумулятора и размера экрана.

В частности, новая модель Samsung Galaxy Note 9 имеет в качестве основного отличительного элемента возможность снимать видеозаписи с частотой кадра до 900 единиц в секунду. Примечательно, аналогичными достоинствами сможет похвастаться в том числе и «яблочный» вариант iPhone начиная с 5 серии. Также здесь следует выделить наличие прочного стекла Gorilla Glass 6 для максимальной защиты от сколов и ударов. В предшествующей модификации использовалась технология Gorilla Glass 5, которая не могла продемонстрировать аналогичные показатели прочности.

Эксперты сравнили Samsung Galaxy Note 9 и Note 8 и не нашли серьезных отличий


Также следует отметить, что в новой версии смартфона Galaxy Note 9 существенно улучшено качество звука, так как стереодинамики теперь расположены внизу, позволяя владельцу устройству прослушивать весь объем тонов в том числе и при звонке. Однако в целом, аналитики уверены, что обе модели остаются весьма актуальными и никаких радикальных отличий, стоящих покупки обновленного смартфона здесь не обнаружено.
Автор: Иванов Максим
4-08-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости