Составлен ТОП-5 автомобилей со спорным дизайном

Сегодня известно, что экспертами подготовлен рейтинг автомобилей, которых объединяет спорный дизайн, удивляющий автолюбителей и обычных зевак. Такие данные привели на портале «Автоновости дня», где и провели экспертизу всех потенциальных моделей.

Пятое место в данном рейтинге занял южнокорейский минивэн SsangYong Rodius, который несмотря на ожидания разработчиков, так и не сумел занять достойное место среди конкурентов. Четвертое место занимает китайский экземпляр Chery QQ6, встречавшийся ранее в том числе и на российских дорогах. Однако по своему дизайну этот автомобиль не может конкурировать даже с самым бюджетным Daewoo Matiz. Третье место рейтинга занято хэтчбеком AMC Gremlin, который с самого начала продаж уже вызывал неоднозначные эмоции у покупателей.

Составлен ТОП-5 автомобилей со спорным дизайном


Второе место занял французский экземпляр Citroen 2CV, получивший у многих автолюбителей прозвище «гадкий утенок». Первое место в рейтинге автомобилей с самым неудачным дизайном кузова занял итальянский Fiat Multipla, который до сих пор поражает своим видом и никак не способный вызвать положительные оценки даже у самых не требовательных автолюбителей.
Автор: Иванов Максим
4-08-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости