Адвокат Петросяна обвинил Степаненко в вероломстве

Адвокат Евгения Петросяна, Сергей Жорин обвинил Елену Степаненко в вероломстве. Артистка притворилась больной, чтобы не присутствовать на переговорах о разделе имущества, а сама в это время успела подать иск в суд.


Большой общественный резонанс вызвала новость о разводе 72-летнего известного юмориста Евгения Петросяна с 65-летней Еленой Степаненко. Но, по последней информации, супруги жили врозь уже последние 15 лет, и ничего особенного в их расставании нет, если не считать раздела имущества

А делить звездным экс-супругам есть что. По скромным подсчетам, Петросян и Степаненко являются владельцами имущества на сумму в 1,5 миллиарда рублей. И хотя Евгений Ваганович предлагает все поделить поровну и Степаненко даже сама может выбрать, что она хочет забрать себе – капризная женщина решила стать хозяйкой 80% этого добра.


Петросян усилено хотел все решить миром и по-тихому. С помощью адвоката он вел длительные переговоры, пытаясь договориться со Степаненко. Но в последний момент она вдруг стала жаловаться на головную боль, чтобы не идти на новый раунд переговоров. А потом выяснилось, что от ее имени в суд был подан иск.

Сергей Жорин убежден, что без суда можно было бы все решить легко и быстро. А Петросян выразил надежду, что Елена Григорьевна рано или поздно «стабилизируется в своих эмоциональных и меркантильных позывах».
Автор: Семчишина Ирина
4-08-2018, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Григорьев Андрей Валерьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости