Ким и Кортни Кардашьян послали друг друга куда подальше

Участницы реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, сестры Ким и Кортни Кардашьян очень разозлились друг на друга. Знаменитые брюнетки в пылу семейного скандала послали друг дружку куда подальше.

Увидеть эти разборки можно на двух новых тизерах программы.


На днях в семействе Кардашьян грянул гром. В Сеть были выложены два ролика с анонсом, которые мгновенно привлекли внимание публики. В первом видео Ким называет Кортни самой занудной их всех родственников, что последней весьма не по нраву.

Ответить сестре у Кортни получилось уже во втором тизере, где она открыто посылает ее куда подальше и даже называет Ким «исчадием ада».

Многие заинтересовались причинами раздора. Оказалось, что поводом для взаимных оскорблений в семье Кардашьян стал спор о дате и сроках фотосессии. Сначала Кортни отказалась провести перед камерами целый вечер, после чего Ким упрекнула ее отсутствием своего дела и неумением ценить время. Потом Ким Кардашьян и вовсе заявила, что видеть не хочет фотографий Кортни, а в фотосессии будут сниматься только она вместе с Канье и детьми.

Кортни Кардашьян просто разрыдалась от обиды и открытым текстом послала ее на экскурсию в интересные места.

Зрители признают, что Кортни, посвятившая себя материнским заботам, не хочет иметь дел с родственниками, которые относятся к ней не без презрения.
Автор: Семчишина Ирина
4-08-2018, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости