Полицейская погоня в Англии со смертельным исходом попала на видео

Полицейская погоня на территории Англии закончилась гибелью 4 человек. В свою очередь трагедия попала на видео. Лихая полицейская погоня в Брэдфорде закончилась столкновением с деревом. При этом погибли четыре человека. Авто BMW нарушителей ехало со скорость 150 км/час.



По пустынным улицам английского города Брэдфорд сотрудники местной полиции преследовали транспортное средство BMW, которое мчалось со скоростью 150 км/час. Гонщик на одном из поворотов не смог справится с управлением. При этом автомобиль на полном ходу столкнулся с деревом.



Из кадров можно увидеть, что транспортное средство, столкнувшееся с деревом, после этого загорелось. Все четыре человека, которые находились внутри немецкой иномарки, в итоге погибли на месте. В свою очередь причины поведения гонщика являются пока неизвестными. Водитель, возможно, находился под действием определённых психотропных веществ.
Автор: Чернышов Виталий
4-08-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости