Настя Каменских госпитализирована с серьёзным отравлением

Накануне стало известно о том, что певица Настя Каменских была госпитализирована. Артистка плохо себя чувствовала в течение нескольких дней, после чего попала в больницу с серьёзным отравлением.



Настя Каменских в течение пяти дней надеялась, что ей удастся избежать обращения в больницу, однако певице становилась всё хуже и хуже. В результате оказалось, что она серьёзно отравилась, после обращения к медикам ей сразу же поставили капельницу.

В ближайшие дни у Насти Каменских запланировано выступление в Одессе, певице не хочется прерывать свой гастрольный тур и подводить организаторов. Настя надеется, что врачи ей быстро помогут встать на ноги, и она может продолжить свои выступления.

Стоит отметить, что последние дни в шоу-бизнесе выдались не очень удачными, так как в больницу попали сразу несколько артистов. В частности, Сергею Жукову пришлось отменить концерты из-за серьёзной операции, Влад Лисовец получил травму после падения с самоката, а также к врачам обращались Рита Дакота и Саша Савельева.
Автор: Алина
3-08-2018, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости