В подъезде дома Барнаула обнаружили труп женщины

В одном из барнаульских домов на лестничной площадке было обнаружено тело сорокаоднолетней женщины с признаками насильственной смерти.



Следователями была оперативно установлена личность подозреваемого, который был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего по неосторожности. Подозреваемым является 35-летний местный житель. В суд готовится ходатайство об избрании по отношении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Согласно версии следствия, днем 31 июля женщина познакомилась с уроженкой Барнаула, а также ее сожителем. Потом новые знакомые пригласили женщину отметить знакомство в своей квартире. Пригласили также брата сожителя. Во время распития спиртного, между гостьей и хозяйкой квартиры на почве ревности возник конфликт. За хозяйку вступился брат сожителя. Он избил новую знакомую до потери сознания. При этом оказывать помощь пострадавшей жители квартиры не стали. Они вынесли женщину в подъезд, оставив её на лестничной площадке. Вскоре она скончалась.
Автор: Чернышов Виталий
3-08-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости