Топалов и Лазарев доказали свою дружбу крепким поцелуем

Популярные исполнители, а также бывшие участники музыкального коллектива Smash Влад Топалов и Сергей Лазарев никогда не скрывали теплых отношений. На странице одного из исполнителей появился снимок, на котором оба парня запечатлены вместе. Вместе с тем, поклонники обратили внимание на крайне интересный поцелуй Топалова.

Несмотря на то, что Сергей Лазарев и Влад Топалов дружат долгие годы и поклонники привыкли к их тесным отношениям, однако очередная фотография вызвала крайне неоднозначные эмоции у фанатов. В качестве подписи к фотографии, Влад Топалов поспешил извиниться перед другом в том, что позволил себе опубликовать такой кадр. Однако несмотря на это, подписчики все же остались при своем мнении. Но стоит отметить, большая часть поклонников все же с пониманием отнеслись к такой крепкой тесной дружбе, не видя в поцелуе никаких сомнительных моментов.



Кроме того, фанаты крайне счастливы тем, что несмотря на пройденные годы и разошедшиеся пути в карьерах двух парней, им удается сохранять преданность друг другу, не скрывая огромной дружбы, которая с каждым годом крепнет с большей силой. Таким образом, опубликованный снимок с положительными комментариями преобладает над негативными отзывами отдельных пользователей.
Автор: Иванов Максим
3-08-2018, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости