Свидание с дочерьми обошлось Брэду Питту в 100 тысяч долларов

Брэд Питт продолжает бороться со своей бывшей возлюбленной Анджелиной Джоли за право опеки над их детьми. За возможность провести время вместе с дочерьми голливудский актёр выложил 100 тысяч долларов.

Свидание с дочерьми обошлось Брэду Питту в 100 тысяч долларов


Суд оставил за Брэдом Питтом возможность встречаться с детьми в любое время суток. Однако актёр по-прежнему редко видится с наследниками. Анджелина Джоли перевезла детей в Лондон, где проходят съёмки её нового фильма. Загруженность знаменитостей привела к тому, что обычное свидание обходится очень дорого.

Брэд Питт не смог выехать в Лондон для свидания с детьми. Актёр был вынужден нанять частный самолёт для двух своих дочерей Вивиен и Захары. Девочки провели вместе с отцом в Калифорнии одну неделю. Организация семейного отдыха обошлась Питту в 100 тысяч долларов.
Автор: Митьева Марина
3-08-2018, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости