Стали известны цена и дата начала продаж в России браслета Xiaomi Mi Band 3

Представители компании Xiaomi официально представили браслет Mi Band 3 на российском рынке. Таким образом, уже есть информация о цене и дате начала продаж устройства в России.

Стали известны цена и дата начала продаж в России браслета Xiaomi Mi Band 3


Сообщается, что после московской презентации фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 появился в базе данных сайта «Связной». Этот ритейлер уже дает возможность купить устройство. Для него полагается гарантия и программная платформа, адаптированная для российского региона.

Как бы там ни было, но официально новинка появится в доступе 4 августа. Данная новость не может не радовать, однако, минус в том, что цена Mi Band 3 для российского рынка довольно высокая. Если в китайском регионе гаджет доступен за 169 юаней, то есть за 1650 рублей, то российский пользователь на ценнике увидит 3 990 рублей. При этом данная цена распространяется на модели браслета без модуля NFC.
Автор: Мирный Роман
3-08-2018, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости