Ксения Алферова впервые сфотографировалась с дочкой для фанатов

Популярная российская актриса Ксения Алферова наконец порадовала многочисленных подписчиков новым снимком, на котором присутствовала в том числе и ее дочь.

Однако фотография вызвала крайне противоречивые эмоции у фанатов, которым так и не удалось рассмотреть поближе девочку. Напомним, Алферова родила Евдокию 11 лет назад в Италии, куда отправилась за несколько месяцев до родов. За столь продолжительный период актриса буквально несколько раз показала снимки малышки в юном возрасте, а в остальном, всячески скрывает Евдокию от посторонних глаз. Такая тенденция вызывает не малое разочарование у преданных фанатов, которые интересуются не только творчеством, но и личной жизнью успешной актрисы.



В настоящее время Ксения Алферова проводит время в компании своей семьи в Италии, откуда и появляются новые кадры, однако помимо самой себе и прекрасных пейзажей, поклонники до сих пор не могут рассмотреть всю красоту наследницы актрисы. Фанаты неоднократно предпринимали попытки упросить кумира в том, чтобы она несколько раскрыла своих самых близких людей, однако все эти намерения до сих пор не достигли желаемого результата.
Автор: Иванов Максим
3-08-2018, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости