Sony Pictures открыла в России собственное подразделение

В России открыто подразделение кинокомпании Sony Pictures. Его сотрудники будут заниматься прокатом фильмов студии на территории РФ, а также производством фильмов при сотрудничестве с российскими специалистами.



Стало известно, что генеральным директором Sony Pictures Productions and Releasing в России стал Антон Сиренко. До этого ему была отведена должность руководителя в Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing.

Сиренко ушел из Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing недавно, хотя решение было принято в прошлом году. Таким образом, сейчас он сможет решать разные вопросы касательно производства фильмов Sony Pictures в России с российскими продюсерами.

Кроме этого отмечается, что пункт о производстве российских фильмов и стал причиной появления конфликтов между Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing и Sony Pictures Productions and Releasing, поскольку до этого первая компания продвигала свои продукты на российском рынке.
Автор: Мирный Роман
3-08-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости