В Ботаническом саду Ростова-на-Дону найдено тело мертвой девушки

Накануне в Ботаническом саду Ростова-на-Дону было найдено тело мертвой девушки. Сотрудники правоохранительных органов работают над выяснением обстоятельств ее гибели.



2 августа случайными прохожими был обнаружен труп молодой девушки. Погибшая имела привлекательную внешность и была одета в серое платье. Хорошая укладка на голове и прочие приметы указывали на то, что она, возможно, была на свидании или выходила гулять с подругами.

Криминалисты отмечают, что в момент обнаружения трупа на нем уже были трупные пятна. Детальная судмедэкспертиза должна дать ответ на вопрос о причинах смерти.

В социальных сетях ростовчане гадают, что могло случиться с такой симпатичной и молодой особой. Возникли слухи о том, что она страдала от неразделенной любви или мучилась от смертельной болезни.
Автор: Семчишина Ирина
3-08-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости