В России стартовали продажи KIA Rio и Sorento Prime 2019 модельного года

Сегодня стало известно, что южнокорейская автомобильная компания KIA начала продажу на российском рынке обновленных модификаций Rio и Sorento Prime. Обе модели получили ряд серьезных улучшений, которые смогут оценить по достоинству автолюбители в РФ.

Что касается кроссовера, то здесь появились дополнительные опции, отсутствовавшие в остальных модификациях, тогда как в популярном модели Rio дополнили автомобиль функцией круиз-контроля. Не исключено, что подобные изменения найдут приятное отражение у многих автолюбителей, а потому спрос на вышеуказанные новинки существенно увеличится. Модели южнокорейского бренда пользуются повышенным спросом в том числе благодаря высокой степени доступности.



По внешнему виду Rio новой генерации во многом повторяет формы актуальной версии, тогда как некоторые отличия все же имеются: новая радиаторная решетка, а также отделка, выполненная в непривычном для многих «черном глянце». Что касается возможности пользования круиз-контролем, то такие опции доступны лишь для покупателей, ориентирующихся на модификации Prestige и Premium, которые обойдутся несколько дороже, чем базовая версия популярного седана.
Автор: Иванов Максим
3-08-2018, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости