Полиция Вашингтона нашла оружие и боеприпасы в машине у конгресса США

Сегодня стало известно, о задержании американскими полицейскими мужчины, который припарковал в центре Вашингтона автомобиль, в котором находились различные боеприпасы и оружие. Соответствующую информацию подтвердили в местном отделении полиции.

В районе здания конгресса при ежедневном патрулировании улицы был выявлен автомобиль, внутри которого полицейскому удалось выявить наличие оружия, тем самым прибегнув к дальнейшему досмотру транспортного средства. Более того, изначально сотруднику правопорядка пришлось самостоятельно оценить степень угрозы машины, и лишь позже к нему подошел владелец транспортного средства.

Полиция Вашингтона нашла оружие и боеприпасы в машине у конгресса США


К настоящему времени, по словам представителя полиции Евы Малеки, никаких подтверждений о связях с терроризмом по данному факту нет, однако правоохранители продолжают расследовать данный инцидент, произошедший в самом центре американской столицы. В Секретной службе страны также дополнили, что все соответствующие структуры, а также охрана Белого дома проинформирована и ведет работу в усиленном режиме. Пока никаких подробностей о мотивах владельца автомобиля с множеством боеприпасов не озвучивается.
Автор: Иванов Максим
3-08-2018, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости