Федор Смолов успел сделать селфи на месте ДТП в Краснодаре

Федор Смолов успел сделать селфи на месте ДТП в Краснодаре. Фото было опубликовано в социальных сетях.

Федор Смолов успел сделать селфи на месте ДТП в Краснодаре

Краснодарский поклонник футболиста уговорил Смолова сделать с ним селфи, находясь при этом прямо на месте ДТП, которое произошло с участием автомобиля форварда сборной России. Напоминаем, что ночью 1 августа Федор Смолов на элитной BMW M5 First Edition на большой скорости протаранил металлическое ограждение, установленное вдоль улицы Ставропольской.

После этого игрок «Краснодара» и сборной России просто вызвал эвакуатор, а сам покинул место аварии. Теперь Смолову за это грозит арест на 15 суток или же лишение прав.

Спортсмен признался в том, что сам был за рулем автомобиля. А после этого в Сети появилась фотография, которую опубликовали фанаты Федора.

Ранее в Сети появилась информация, что Дмитрий Губерниев предложил дать Федору Смолову почетное звание заслуженного мастера по автоспорту.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-08-2018, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости