Дочь Мишулина согласна сниматься с Тимуром Еремеевым

Дочь Спартака Мишулина выразила согласие работать вместе Тимуром Еремеевым. По словам Карины Мишулиной, ради интересной роли она способна решиться на такой шаг.

Но семейный скандал, который благодаря программе «Пусть говорят» стал достоянием общественности, все еще не стихает.


Карина Мишулина не признает Тимура Еремеева своим братом. Она называет молодого мужчину «проектом Первого канала», уверяя, что ДНК-тест был сфальсифицирован. Она считает, что для большей схожести со знаменитым отцом Еремеев даже сделал пластическую операцию, а его совместные снимки с продюсером ток-шоу вызывают подозрения в сговоре.

38-летняя актриса призналась также, что после выхода в эфир программы про ее семью, она была уволена из Театра сатиры и юмора, а кино почти не приглашают. В то же время карьера Тимура Еремеева, наоборот, пошла в гору.


Но недавно Карина Мишулина получила предложение о новой роли простой деревенской девушки в комедийном сериале. Она заявила, что так сильно заинтересована в этой работе, что могла бы сотрудничать даже с Еремеевым, которого так недолюбливает.

Автор: Семчишина Ирина
3-08-2018, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости