Валуев ответил, как прожить на 8,5 тысяч рублей

Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев ответил на вопрос о том, как можно инвалиду прожить месяц на 8,5 тысяч рублей. Провокационный вопрос был задан жителем Ростовской области в рамках онлайн-конференции.


Мужчина спросил у народного избранника, как можно прожить на 8488 рублей, при этом не забывая оплатить коммунальные услуги и налоги. На это Валуев честно признался, что может с трудом представить, как людям приходится выживать на столь скромные средства.

«А Вы какого ответа от меня ждали?», - резюмировал свою мысль экс-боксер.


В ходе голосования за скандальную пенсионную реформу Николай Валуев в числе своих коллег проголосовал за повышение пенсионного возраста. По официальным данным, его личный доход за минувший год составил 10,8 миллионов рублей.

Ранее много шума наделала твердая позиция Натальи Поклонской, которая единственная из фракции «Единой России» проголосовала против повышения пенсионного возраста.
Автор: Семчишина Ирина
2-08-2018, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости