Эксперты рассказали про изменения iPhone в ближайшие три года

Экспертами сделана попытка рассказать про изменения в смартфонах iPhone, которые выпускает американская компания Apple. Согласно анализа данных, специалисты могут продлить работу до 2020 года по совершенствованию энергоэффективности и производительности мобильных устройств.

Сотрудниками TSMC, которые занимаются созданием моделей процессоров для iPhone, скорее всего, будет прекращена через несколько лет разработка чипсетов A14. Последним будет продлено время, связанное с автономной работой девайса. При этом, модели текущего выпуска работают на базе 10 нм. Так же, производители разместят в гаджетах тройную камеру и поднимут эстетическое содержание и качество снимков. Инженерами предусмотрено «обучение» аппаратов мгновенной передаче данных. Получат новинки и поддержку стандарта WiGig, обеспечивающему скоростью 7 Гбит/с.


Отмечается, что у последних моделей iPhone появится небьющийся экран, представленный недавним анонсом от разработчиков, в виде Gorilla Glass 6. Данная разработка превосходит текущие модели, а так же выдержит падение с высоты в 1,5 метров. В следующем году Apple покажет первые гибкие девайсы, с новыми габаритами.
Автор: Дубов Дмитрий
2-08-2018, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости