Поклонники Волочковой раскритиковали её новый образ

Анастасия Волочкова выложила в интернет фотографию, на которой она запечатлена в прозрачном платье. Поклонники раскритиковали балерину за слишком эротичный наряд.

Поклонники Волочковой раскритиковали её новый образ


В социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала новую фотографию, тем самым заставив снова о себе говорить. На снимке балерина позирует в дизайнерском длинном платье чёрного цвета. Подписчики раскритиковали наряд, посчитав его неподобающим.

В комментариях пользователи отметили, что прозрачную одежду, не следует демонстрировать на всю страну. По мнению фанатов, шпагаты балерины и снимки из бани были более приличными. Несмотря на столь острую критику, Анастасия Волочкова не стала отключать комментарии, так как часть подписчиков встали на её сторону, отметив стройную фигуру балерины. За короткое время фотография набрала большое количество «лайков».
Автор: Алина
2-08-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости