Пришельцы запретили землянам покидать планету – Исследователи

Во время грандиозного лунного затмения NASA вместе с остальными внезапно решили вернуть МКС назад, а также пока отложить колонизацию Марса и полеты на Луну. Исследователи не сомневаются, что пришельцы запретили землянам покидать планету, послав свои сигналы светилам науки.

Они не согласны со многими аргументами коллег, заинтересованных в осуществлении самых великих миссий, связанных с космосом. Раньше эксперты считали, что климатические изменения на Красной планете будут проходить 10000 лет, после чего там появится формы жизни. Эксперты считают, что гуманоиды долгое время наблюдали за развитием человечества и были шокированы его войнами, эпидемиями и нищетой, с которыми никто не хочет бороться.



Потому внеземные цивилизации желают оградить себя от страшных соседей и рекомендуют людям сидеть на месте. Скептики считают версию уфологов неплохой, но напоминают им о продолжении космических полетов. Также станция КНР продолжает оставаться на земной орбите, так что ситуация может быть связана с банальной нехваткой средств.
Автор: Ирина Радужная
2-08-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости