В Instagram ограничат время пользования мобильным приложением

Разработчики социальной сети Instagram внедрили опцию, которая позволит контролировать время, потраченное на работу в мобильном приложении. Сейчас есть функция, отслеживающая количество проведенного времени в приложении, а также ограничивающая время пользования программой.

В Instagram ограничат время пользования мобильным приложением


Таким образом, в интерфейсе мобильного приложения Instagram должен появиться специальный счетчик, показывающий время, которое пользователь потратил на социальную сеть. Результат будет виден в разделе «Ваша активность». Опция с помощью анализа этого времени сможет ограничивать доступ к программе при исчерпании лимита.

Если пользователь истратит все время, то программа автоматически закроется и не будет доступна до наступления новых суток.

Стоит отметить, что подобное нововведение появилось и на базе социальной сети Facebook. Это и не удивительно, ведь Instagram принадлежит компании Цукерберга.
Автор: Мирный Роман
2-08-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости