Ученые: Глобальное потепление может стать причиной возвращения планеты в палеогеновый период

Эксперты выяснили, что глобальное потепление может стать причиной возвращения планеты в палеогеновый период. Природные ресурсы не могут справиться с огромным количеством углекислого газа в атмосфере из-за использования современных технологий.

Они считают, что люди должны прекратить вырубать леса и сократить выбросы вредных отходов в воздух. Такие процессы могут вернуть Землю на 50 млн лет назад, когда на ее поверхности были тропики. Они советуют создавать экологические технологии и использовать электромобили.



Кроме того, есть много хороших проектов, способных предотвратить грядущую катастрофу. Бизнесмены не желают тратить свои средства на их реализацию, потому что желают иметь доходы, а обычные люди не имеют возможностей для таких направлений.
Автор: Ирина Радужная
2-08-2018, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости