Алла Пугачева отправилась с семьей в Европу, чтобы получить вид на жительство

Не так давно известная эстрадная певица Алла Пугачёва сетовала на состояние здоровья, ссылаясь на возраст. Примадонне тяжело было передвигаться и дышать, в связи с этим она и решила временно уехать из России.


Фанаты уже привыкли, что лето Алла Борисовна предпочитает проводить за пределами России, однако теперь, судя по всему, встал вопрос о переезде на длительное время. Такие сведения передает портал dni.ru, ссылаясь на источник из близких артистки.

Алла Пугачева уже успела побывать в солнечной Сардинии, а потом отправилась за дозой морского воздуха на Кипр. Сейчас же Примадонна находится вместе с семьёй в Европе, где, по словам источника из близких её семьи, собирается купить жильё, а также получить вид на жительство.


«И Максим и Алла Борисовна, насколько я знаю, отправились летом в Европу, чтобы уладить последние вопросы с получением вида на жительство», - передает источник близкий к семье Аллы Борисовны.

Автор: Екатерина Комиссарова
1-08-2018, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости