В России появилась специальная версия кроссовера Renault Kaptur

Стало известно, что на российском рынке появилась лимитированная версия кроссовера Renault Kaptur Play. Авто получило мультимедийную систему на базе Яндекс.Авто, а также ценник в 1 114 990 рублей.

В России появилась специальная версия кроссовера Renault Kaptur


Сообщается, что новинка оснащена встроенным модулем связи 4G. Таким образом, при покупке Renault Kaptur Play пользователь бесплатно получит годовой интернет-трафик с лимитом 3 гигабайта в месяц.

Ограниченная серия имеет красный кузов с черными и бежевыми элементами. Цвет будет зависеть от выбранной версии. Помимо красного покупатель сможет выбрать и другие расцветки. На колесах установлены 17-дюймовые диски, сделанные из легких сплавов. На крыльях автомобиля можно заметить логотип Play.

Помимо этого в Kaptur Play имеются сенсоры дождя и света, круиз-контроль, система контроля климата в салоне, технология дистанционного запуска мотора Renault Start и противотуманные фары спереди кузова.
Автор: Мирный Роман
1-08-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости