Новости «Дома-2»: количество подписчиков Ольги Рапунцель достигло отметки в 700 тысяч; Артем Сорока и Маргарита Овсянникова расстались

Стали известны последние новости и слухи из жизни звезд реалити-шоу «Дом-2» на сегодня 31 июля.


По слухам, экс-участник скандальной телестройки Илья Григоренко не так давно стал папой. Алена Ашмарина явила на свет дочку.

Ольга Рапунцель счастлива, так как количество ее подписчиков стремительно растет, теперь в ее микроблоге 700 фолловеров.

Артем Сорока и Марго Овсянникова расстались. Блондинка наотрез отказывается мириться с парнем, несмотря на то, что за три дня отношений привыкла к нему всей душой. Артем оказался очень жестоким, ворошил прошлое и делал ей гадкие вещи.

Елена Хромина решила сделать пластическую операцию. Девушка планирует увеличить грудь до третьего размера. По предварительной информации, пластика груди обойдется экс-участнице «Дома-2» в 180 тысяч рублей.
Автор: Екатерина Комиссарова
31-07-2018, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости