Московскую квартиру Левы из «БИ-2» вскрыли и ограбили

Накануне стало известно о том, что обокрали квартиру солиста группы «БИ-2»Левы. Злоумышленники узнали из социальных сетей о том, что музыканта нет в городе, певец уже две недели отдыхает в Испании.



Настоящее имя музыканта Игорь Рудник, он приобрёл свою квартиру в конце 2000-х годов. Певец долго выбирал дом и район, в котором он хотел бы жить. В своей квартире весь интерьер до малейших деталей музыкант придумывал сам.

Чтобы проникнуть в квартиру ворам пришлось вырезать в районе замка кусок металла. После того, как злоумышленники проникли внутрь, сработала сигнализация, однако это не помешало им вынести много ценных вещей.

В связи с кражей в квартире музыканта работает два оперативные группы, сейчас устанавливается ущерб нанесённый семье музыканта. Лёва после того как узнал об ограблении решил прервать отпуск и в ближайшее время прибудет в Москву.
Автор: Алина
31-07-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости